"Мордовия" на своем поле уступила московскому "Спартаку" (ВИДЕО)

18 апреля, 18:21

ФК "Мордовия" в матче 24 тура чемпионата России против московского "Спартака" на своем поле уступил со счетом 1:3.

С первых минут встречи "Спартак" уверено завладел инициативой, и к середине первого тайма процент владения мячом у москвичей был внушительным - 64 к 36. Однако опасных моментов у ворот Дениса Коченкова было немного. Под занавес первого отрезка встречи "Мордовия" перехватила территориальное преимущество и организовала несколько достаточно опасных моментов. В одном из эпизодов саранский клуб едва не заработал пенальти. Спорный момент возник на 40 минуте, когда Данило ворвался в штрафную гостей и в борьбе с Брызгаловым упал на газон. Арбитр нарушения не зафиксировал и решил продолжить игру.

Богатым на голы стал второй тайм. Первая же атака гостей после перерыва вывела "Спартак" вперед – в розыгрыше с левого фланга Кротова и Давыдова мяч влетел в штрафную зону "Мордовии", и, оказавшийся на удобной позиции Промес с правой ноги пробил под перекладину. Удвоили преимущество "красно-белые" на 78 минуте. Назначенный угловой у ворот саранского клуба очередной раз преподнес "Мордовии" неприятный сюрприз: Промес выскочил из-за спины Данило и с близкого расстояния пробил в ворота Коченкова - 0:2. Отыграть один мяч "Мордовия" смогла в добавленное время. На 91 минуте Ниассе после навеса с угловой отметки головой отправил мяч в сетку. Однако итоговую черту встречи подвел Юра Мовсисян, замкнув прострел Хурадо.

Подопечные Юрия Семина с 25 очками продолжают оставаться на 10 строчке. На два очка от "Мордовии" отстают имеющие игру в запасе "Урал" и "Ростов".

В следующем туре 24 апреля саранский клуб на своем поле сыграет против "Урала", начало встречи в 19:00.

 

 

 

 

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg