INFO-RM: топ-5 самых популярных новостей Мордовии

19 апреля, 12:59

И снова здравствуйте, дорогие наши читатели. Сегодня мы представляем вам очередной рейтинг самых актуальных и обсуждаемых событий, произошедших в Мордовии за семь дней. Читайте наш Топ-5. Будьте в курсе происходящего.

Первое место занимает новость о проверке ДТП с участием сотрудника полиции. Напомним, что 15 апреля ночью в Зубово-Полянском районе неизвестный водитель сбил старшего инспектора ДПС, который в этот момент проверял документы у водителя МАЗа. От полученных травм страж порядка скончался. Водитель скрылся и до сих пор находится в розыске.

Вторую строчку так же занимает печальное известие. В понедельник вечером в Ромодановском районе Мордовии сгорела дача, а вместе с ней и хозяин, не сумевший выбраться из огня.

Третья позиция тоже досталась ДТП. Однако на этот раз обошлось без пострадавших и даже машины не понесли серьезного ущерба. Популярность этому происшествию принесла огромная пробка, произошедшая по вине попавших в аварию водителей.  Столкнувшиеся на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Степана Разина две вазовских «четырнадцатых» и Хендай Акцент практически полностью парализовали движение в сторону центра Саранска по улице Богдана Хмельницкого.

Не меньше просмотров набрало требование  Главы Мордовии Владимира Волкова  выплатить долг по заработной плате сотрудникам предприятий РМ Рейл.  Как сообщают  официальные источники, разговор Главы Мордовии с руководителем РМ Рейл вышел предельно жестким.

Последнюю строчку занимают итоги «Нетрезвого водителя».  За выходные инспекторы ДПС остановили 56 пьяных водителей. Причем один из них, «отловленный» в Пролетарском районе Саранска этого даже не скрывал, честно рассказав, что отмечал с друзьями  праздник и выпивал.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg