Житель Саранска заинтересовал сотрудников ДПС медленной и неуверенной ездой по обочине

22 апреля, 10:29

В Саранске был задержан неадекватный автолюбитель и три его пассажира, которые находились в аналогичном состоянии. При досмотре ВАЗ-2114 сотрудники спецбатальона ДПС ГИБДД по Мордовии нашли сверток с растительным веществом. Всю четверку отправили в полицию. Подробности задержания РИА «Инфо-РМ» сообщили в пресс-службе республиканской госавтоинспекции.

Странно ехавший автомобиль инспекторы приметили в ночь с 20 на 21 апреля во время дежурства в районе ТЭЦ-2. Вазовская легковушка ехала по обочине крайне медленно и не очень уверенно. За рулем находился 25-летний парень. В ходе общения инспекторы заметили, что молодой человек неадекватен, хотя и пытается скрыть свое состояние. Три его пассажира также вели себя подозрительно.

«Прежде чем начать досмотр, в присутствии двух понятых сотрудники Госавтоинспекции предложили водителю добровольно выдать запрещенные предметы, если таковые имеются. Однако молодой человек убеждал, что таковых в машине нет», - сообщили в ГИБДД по Мордовии.

Однако досмотр показал, что водитель лукавил. В заднем кармане водительского сиденья был найден пакетик с растительным веществом. В итоге задержанные были отправлены в отдел полиции №4.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg