Анюшиной из Мордовии не удалось завоевать медаль на Олимпиаде в гребле на байдарке-двойке

16 Августа, 15:27

Представительница Мордовии Елена Анюшина и ее напарница Кира Степанова стали пятыми в финале Олимпийских игр в гребле на байдарке-двойке на 500 метров.

В решающем заезде спортсменки показали пятый результат - 1.46,319.  «Золото» завоевали представительницы Венгрии, «серебро» у немок, замкнули тройку призеров спортсменки из Польши.

Отметим, что выступление на Олимпиаде для спортсменки региона-13 не заканчивается. 17 августа Елена Анюшина стартует в соревнованиях байдарок-одиночек на дистанции 500 метров. Предварительные заплывы начнутся в 15 часов 58 минут.

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ завершатся 20 августа.