Двое молодчиков ответили за дерзкое нападение на повара «Шаурмы» в Саранске

25 апреля, 17:45

В Саранске вынесли приговор двум молодчикам, которые в ноябре прошлого года напали на повара точки общепита. Зюкова и Данильчева признали виновными и отправили в колонию. Об этом сегодня, 25 апреля, сообщили в Ленинском райсуде.

Напомним, что инцидент произошел в 3 часа ночи 28 ноября в кафе «Кинг Шаурма», расположенном на улице Льва Толстого. Двое неизвестных ворвались в заведение и стали угрожать продавцу пневматическим пистолетом. Налетчикам нужны были деньги. Они избили продавца, однако последнему удалось вытолкать их на улицу. Вне заведения парни продолжили бить мужчину, но скрылись с места происшествия, после того как потерпевший сообщил о том, что вызвал полицию.

Подозреваемые в разбойном нападении молодые люди были задержаны в кратчайшие сроки. У одного из них полицейские изъяли пневматический пистолет.

Рассмотрев уголовное дело, суд признал виновными 22-летнего Зюкова и 25-летнего Данильчева. Первый получил три года, второй – 3 года и 3 месяца. Наказание молодчики будут отбывать в исправительной колонии общего режима.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg