В Мордовии подростки стреляли из оружия

2 июня, 10:58

В Мордовии в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники регионального УНК организовали для несовершеннолетних военно-полевой сбор.

После инструктажа о правилах поведения и мерах безопасности подростки были допущены до участия в военно-полевом сборе. Ребята на несколько часов забыли про свои телефоны, компьютерные игры, социальные сети и полностью погрузились в атмосферу мероприятия. Подростки не только побывали на свежем воздухе, но и расширили кругозор своих знаний о профессиональной деятельности полицейских, об особенностях работы ОСН «Гром» УНК МВД по Республике Мордовия, проверили свои способности в стрельбе, теоретических знаниях о различных видах оружия, ознакомились с индивидуальными средствами защиты и специальной техникой, стоящей на вооружении сотрудников органов внутренних дел.  

Организаторы и участники сбора в доверительном диалоге рассмотрели вопросы морально-нравственного поведения несовершеннолетних в современном обществе, ответственности за совершение правонарушений, а также деяния, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

В завершение мероприятия ребят ожидал вкусный обед, приготовленный на полевой кухне. Все участники получили настоящий заряд положительных эмоций и впечатлений.

Возвращаясь домой, подростки активно обсуждали события дня. Они выразили слова благодарности в адрес организаторов и пожелание еще принять участие в подобных мероприятиях.

Автор : ФОТО МВД по РМ
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg