Погром на сельском кладбище в Мордовии: фото с места ЧП

4 июня, 15:24

В распоряжении РИА «Инфо-РМ» появились фотографии с кладбища в Зубово-Полянском районе Мордовии. Погост у села Уголок подвергся нападению 29-летнего вандала. Молодой человек вытащил из земли 7 деревянных крестов, еще один металлический крест он повредил.

Напомним, что шокирующий инцидент произошел вечером 3 июня. Невольной свидетельницей происходящего стала 26-летняя девушка, которая выгуливала собаку. Местная жительница позвонила главе села, который, в свою очередь, вызвал полицейских.

«В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего и имена потерпевших, надгробные захоронения родственников которых повреждены. Назначен также ряд экспертиз. Взяты анализы для проведения медицинского освидетельствования, в том числе на наличие алкоголя и наркотических веществ в организме задержанного», - отметили в МВД Мордовии.

Стоит подчеркнуть, что этот же молодой человек ранее был задержан сотрудниками Росгвардии и ДПС рядом с Зубовой Поляной. За руль он сел в состоянии наркотического опьянения, в салоне он перевозил ребенка. Кроме этого, в машине полицейские обнаружили растительное вещество зеленого цвета.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg