Путин поменял губернатора Астраханской области

5 июня, 16:52

Последнее известие из губернаторского корпуса страны. Врио губернатора Астраханской области Сергей Морзов попросил Президента России перевести его на новое место работы. Владимир Владимирович пошел ему навстречу и уже нашел достойную замену. Возглавить Астраханскую область было предложено Ивану Бабушкину.

По данным Интерфакса вынужденная отставка Врио губернатора Астраханской области Сергея Морозова обусловлена семейными обстоятельствами. В источнике говорится, что Морозов в дальнейшем будет работать в одной из российских спецслужб.

Источник отметил, что по майским опросам "положительный рейтинг Морозова составил 57-58%". "Таким образом, он однозначно выигрывал бы выборы уже в первом туре", - подчеркнул источник. Морозов был назначен временно исполняющим обязанности астраханского губернатора указом Президента РФ 26 сентября 2018 года. До этого он занимал пост заместителя руководителя Федеральной таможенной службы.

Интерфакс также сообщает, что в Астраханской области стартовала предвыборная кампания. Выборы нового главы области намечены на 8 сентября этого года. Об участии в выборах заявили два самовыдвиженца – Игорь Гурбо и Герман Даниленко.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg