В Саранске тренируется призер чемпионата мира по биатлону

5 июня, 13:58

В столице Мордовии в Лыжно-биатлонном центре проводит тренировочный сбор член сборной России по биатлону, бронзовый призер чемпионата мира 2019 года в эстафете Матвей Елисеев. Спортсмен из Зеленограда вместе со своим отцом и персональным тренером Павлом Елисеевм приехал в столицу 13 региона, чтобы поработать над стрелковой подготовкой и заодно поддерживать форму на лыжероллерной трассе.

- У папы здесь сборы с младшими учениками, и мы решили, что и мне будет полезно приехать в Саранск – здесь есть стрельбище и можно поработать над своей стрельбой. Впереди - сборы в Чайковском и Токсово, но там тренеры российской команды не смогут мне уделить столько персонального внимания, а здесь я постоянно под «присмотром» папы, который является моим личным тренером. В межсезонье планирую принять участие в чемпионате России по летнему биатлону, потом, если даст добро тренерский штаб сборной, съезжу на летний чемпионат Мира.

- А бывали ли вы раньше в Саранске?

- Да, здесь я был зимой на соревнованиях пять или шесть лет назад, точно не могу вспомнить, но помню, что это был отбор на первенство Европы по биатлону. Мне здесь нравится – хорошая лыжероллерная трасса, интересные повороты, хороший беговой круг. В основном, занимаюсь стрелковой подготовкой. Физику тоже поддерживаю, но иногда позволяю себе пропускать тренировки, еще есть время до начала сезона, и можно пока не так активно себя «мучить» подготовкой.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg