В Саранск приедут 10 болельщиков Сан-Марино

6 июня, 19:54

Сборную Сан-Марино по футболу на матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против команды России в Саранске поддержат не больше 10 болельщиков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Футбольной федерации Сан-Марино (FSGC).

"В нашем распоряжении есть несколько десятков билетов, но мы не ожидаем, что за командой на матчи в России и Казахстане (игры состоятся 8 и 11 июня - прим. ТАСС) последуют больше 10 болельщиков. Никаких проблем, связанных с организационными вопросами нет", - сообщили в пресс-службе федерации.

"Мы не знали, что в отеле [в котором остановится сборная Сан-Марино] во время чемпионата мира останавливалась сборная Панамы. Мы уверены, что останемся довольны местом размещения", - отметили в FSGC.

Матч между сборными России и Сан-Марино состоится в Саранске на стадионе "Мордовия Арена", вместимость которого составляет 44 тысячи зрителей. Как сообщил ТАСС руководитель коммерческого департамента Российского футбольного союза Владимир Карпович, на игре ожидается аншлаг.

После двух туров отборочного турнира Евро-2020 в группе I лидируют бельгийцы (6 очков), команды России, Казахстана, Кипра и Шотландии набрали по 3 очка, Сан-Марино - 0.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg