В Мордовии прошли учебно-методические сборы сотрудников УФСИН

7 июня, 10:11

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия в целях совершенствования знаний и навыков, необходимых для выполнения служебных обязанностей, были проведены двухдневные учебно-методические сборы с начальниками центров трудовой адаптации осужденных, главными инженерами и начальниками отделов, курирующих организацию производственной деятельности исправительных учреждений Республики Мордовия. 

В первый день сборов проведены лекционные занятия, а также практические занятия на базе ИК-10, организованные на оборудованных учебных местах. До обучаемых были доведены правила оказания первой медицинской помощи, рассмотрены вопросы организации швейного производства, работы сувенирного участка, цеха металлообработки и подсобного хозяйства.

В рамках второго дня сборов проведены лекционные занятия, а также практические занятия на учебных местах, организованных непосредственно на производственных объектах промышленной зоны ИК-5. Обсуждены вопросы профилактики производственного травматизма, особенности организации работы участков по производству макаронных и колбасных изделий, окон и дверей из ПВХ-профиля, а также тепличного хозяйства. 

Завершились учебно-методические сборы итоговой проверкой полученных знаний. Подводя итоги сборов, главный инженер УФСИН России по Республике Мордовия Елена Алышева отметила важность проведенного мероприятия, а также дала положительную оценку подготовленности сотрудников и поставила перед присутствующими задачи, направленные на развитие производственного сектора подведомственных учреждений во втором полугодии 2019 года. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg