Лучшим жителям Мордовии вручили награды и паспорта

12 июня, 15:29

В столице Мордовии в среду, 12 июня в Доме республики состоялась торжественная церемония награждения и вручения паспортов, посвященная Дню России. Заслуженные награды получили представители различных ведомств и направлений деятельности региона.

За заслуги в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени награждена начальник Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Светлана Хлевина.

За заслуги в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, высокие личные показатели в служебной деятельности медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден заместитель начальника Главного управления, начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС по Республике Мордовия полковник внутренней службы Сергей Репин.

За многолетнюю работ в органах местного самоуправления медалью за заслуги перед Республикой Мордовия» награжден Глава Старошайговского района Геннадий Мухин.

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный врач Республики Мордовия» присвоено заведующему инфекционного отделения для детей, врачу-инфекционисту Республиканской инфекционной больницы Татьяне Филатовой.

Благодарность Главы Республики Мордовия объявлена Саранской городской детской экологической общественной организации «Зеленый мир». Председатель Правления - Ольга Ручина. Проект «Познай Зелены мир Мордовии» получит грант в размере 1 миллион 360 тысяч рублей.

Также в ходе мероприятия вручили паспорта Российской Федерации Андрею Агафонову, Даниле Анашкину, Александре Гулиной, Михаилу Ермошину, Михаилу Засецкову, Валерии Логиновой, Роману Макарову, Максиму Панкову, Марине Савцовой и Виктории Филягиной. Все получившие паспорта проявили активную гражданскую и творческую позицию.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg