В УФСИН по Мордовии открыли Доску почета

13 июня, 11:00

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялось торжественное открытие Доски почета. В торжественной церемонии приняли участие: начальник УФСИН России по РМ Леонид Мустайкин, заместитель председателя Совета ветеранов УФСИН России по РМ Виктор Сюльгин, сотрудники управления и подведомственных учреждений.

Со словами поздравления к сотрудникам, чьи имена внесены на Доску почета, обратился Леонид Мустайкин: "Мы гордимся вами – совсем непросто служить своей Родине, стараясь вернуть в общество тех, кто оступился или сознательно пренебрег его законами. И это не высокие слова, ответственность за несение службы несоизмеримо выше предоставляемых материальных благ".

Виктор Сюльгин поздравил от лица ветеранов уголовно-исполнительной системы Мордовии награждаемых сотрудников. Он подчеркнул, что «Занесение на доску почета – знаменательное событие, но это в тоже время и большая ответственность, ведь нужно постоянно оправдывать доверие руководства».

Доска почета была торжественно открыта под Гимн Республики Мордовия на территории административного здания Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg