4-летний шалун сжег дом и сарай у границы с Мордовией

23 июля, 17:13

Накануне пожарные из Мордовии пришли на помощь к своим коллегам в Рязанской области. Вечером 20 июля в селе Салтыково вспыхнули жилой дом и находящийся рядом сарай. Виновником данного ЧП оказался 4-летний карапуз.

Как сообщает издательство «Пресса», примерно в пять часов вечера загорелся сарай, а дальше пламя перекинулось на жилой дом. Хозяйка жилища, её сожитель и ребёнок успели вовремя выбраться на улицу.

Отмечается, что пожар тушили огнеборцы из Мордовии, Сасово и добровольцы из Придорожного поселения. Глава сельского поселения помог с подвозом воды, которую доставили на двух тракторах и водовозке. В итоге пожарным удалось предотвратить дальнейшее распространение огня.

Хозяйка сгоревшего дома позже заявила, что сарай поджег её ребенок. Соседи погорельцев пояснили – дом принадлежал неблагополучной семье. У женщины есть четверо детей. При этом в отношении троих старших жительница Салтыково лишена родительских прав, поэтому они живут во Владимирской области с её бывшим мужем и бабушкой.

Предполагаемого поджигателя сельчанка незадолго до ЧП забрала из реабилитационного центра, где он до этого воспитывался.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg