Налетчика на женскую консультацию и кожвендиспансер осудят в Саранске

8 августа, 15:02

К суду в Саранске готовится 47-летний местный житель. Мужчине предстоит ответить за серию криминальных визитов в различные учреждения. В том числе, в кожно-венерологический диспансер и женскую консультацию.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в МВД Мордовии, накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля, горожанин решил наведаться в женскую консультацию. В здании мужчина обратил внимание на один из кабинетов. Само помещение было закрыто, да вот только хозяева оставили ключи в замке.

«Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, он воспользовался этим и незаконно проник в помещение. Из сумки, обнаруженной внутри, он похитил кошелек, в котором находилось более 9 тысяч рублей и стодолларовая купюра», - отметили в МВД Мордовии.

Полицейские также выяснили, что на счету у 47-летнего мужчины имеются схожие визиты в жилищно-ремонтное строительное управление и кожно-венерологический диспансер. Из незапертых кабинетов воришка утащил в общей сложности 14 тыс. рублей. Ранее он уже был судим за преступления против собственности. Свою вину мужчина признал полностью.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg