Несовершеннолетних лихачей на мотоциклах ловили в Мордовии

10 августа, 14:23

В Ичалковском и Большеигнатовском районах прошла операция «Мотоцикл». За последние 7 месяцев госавтоинспекторы Ичалковского района зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия с участием мототранспорта, в них три человека получили ранения.

Профилактическое мероприятие собрало богатый урожай сотрудниками отделения ГИБДД ММО МВД России «Ичалковский» было составлено шесть административных материалов в отношении водителей на двухколесном транспорте. В Большеигнатовском районе свои здоровьем рисковал семнадцатилетний водитель на незарегистрированном мотоцикле "Минск" без мотошлема. Все материалы в отношении парня будут направлены на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних.

На территории Ичалковского района за управление скутером в нетрезвом состоянии был задержан мужчина. В отношении него составлен протокол по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, санкции которой предусматривают лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет и административный штраф в размере 30 000 тысяч рублей.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg