В Мордовии прошла «Классная встреча» с актерами нового российского фильма «Последнее испытание»

10 августа, 17:13

В Мордовии в городском лагере творческого актива на базе ДОЛ «Орленок» и ДОЛ «Юность» российское движение школьников совместно с корпорацией «Русская Фильм Группа» в преддверии выхода фильма Алексея Петрухина «Последнее испытание» провело «Классную встречу» с молодыми актрисами Екатериной Шмаковой - актрисой театра и кино, которая работала в 45 проектах и снималась в сериалах «Карпов. Сезон второй», «Склифосовский», «Отель Элеон» и Валентиной Ельшанской - актрисой, принимавшей участие в съемках сериала «Реальные пацаны», «Отцы», «Посольство» и других кинокартинах. 

Они рассказали о картине, съемках и своём участии в фильме, ответили на все вопросы активистов и пригласили участников встречи на новый фильм «Последнее испытание», который выйдет 29 августа на экраны кинотеатров. 

Ребят интересовали вопросы организации съемочного процесса, мнение гостей встречи о фильмах, которые повлияли на их становлении, об актерах, которые принимали участие в съемках фильма «Последнее испытание», о смешных случаях во время съемки, о том какая роль была самой интересной и другие. 

«Любая профессия является сложной. Например, актриса или актер должен найти в своем герое какую-либо изюминку. И даже самый плохой персонаж можно любить за свои особенности. Я люблю каждую свою роль и каждая мне по-своему близка», - ответила на один из вопросов Екатерина. 

Также девушки рассказали о своей жизни и становлении на творческом пути и пожелали активистам ничего не бояться, идти за своей мечтой и верить в себя. 

«Эта встреча вновь показала мне, что, если ты следуешь за своей мечтой, то у тебя точно все получится! Я думаю, многим было интересно узнать о деталях съемки кино, о том, как проходят кастинги», - поделилась своими впечатлениями активист Российского движения школьников - Баранова Анна. 

Напомним, проект Российского Движения Школьников «Классные встречи» реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина и является частью национального проекта «Образование». Известные люди встречаются со школьниками по всей стране, рассказывая о себе и своем профессиональном пути, стараются поделиться с детьми опытом и знаниями. За два года существования проекта проведено более 1000 «Классных встреч», участниками стали 150 000 школьников. Встречи организуются как в крупных городах, так и в самых отдаленных уголках России.  

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg