В Мордовии предприниматель похитил 41 миллион рублей

11 августа, 14:51

В Мордовии Следственной частью Следственного управления республиканского МВД окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в незаконной предпринимательской деятельности с извлечением дохода в особо крупном размере.

По версии органа предварительного следствия, директор многопрофильной организации, работающей в сфере энергетики, эксплуатировал без соответствующей лицензии объекты теплоснабжения, которые внесены в реестр опасных производственных объектов по экологическому и технологическому надзору и расположены в Рузаевском и Лямбирском районах Республики Мордовия. Доход, полученный от незаконной предпринимательской деятельности, превысил 41 миллион рублей. Следственной частью СУ МВД по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 статьи 171 УК РФ.

В результате оперативно-розыскных мероприятий руководитель указанного предприятия задержан. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Рузаевский районный суд Республики Мордовия для рассмотрения по существу», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg