Ориентировщики из Мордовии встретили «Сурские зори»

15 августа, 13:44

Мордовские спортсмены попали в 20-ку лучших участников по итогам соревнований. Они завоевали 8 медалей по итогам нескольких стартов.

С 8 по 11 августа в Пензенской области на берегу Сурского водохранилища прошли ежегодные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Сурские зори"-2019, в которых приняли участие около 200 спортсменов. Программа соревнований включала "кросс-выбор", "кросс-спринт", "кросс-лонг" и "кросс-классика".

На дистанции "кросс-лонг" победителями стали Маслова Ольга "Ж-12" - 3 место, Притворова Татьяна "Ж-40" - 1 место, Феофанова Татьяна "Ж-50" - 2 место, Акимов Александр "М-50" - 3 место, Рябов Евгений "М-70" - 1 место, Решетов Юрий "М-70" - 2 место.

На дистанции "кросс-классика", Притворова Татьяна и Феофанова Татьяна в своих возрастных группах стали вторыми. Также «серебро» соревнований завоевал Рябов Евгений.