В Саранске из-за охраны железнодорожного вокзала мог умереть пассажир поезда?

15 августа, 14:51
На youtube-канале "26KMV" опубликована видеозапись переговоров охраны железнодорожного вокзала Саранска с медиком "скорой помощи". На видео попали полторы минуты диалога, в ходе которого медработник пытается объяснить охраннику, почему машине "скорой" нужно проехать на платформу. Судя по видеозаписи, охранник пускать врачей на помощь пациенту не хотел.

"У нас время ограничено, у человека судороги, возможно, умирает", - объясняет медработник, но даже такие аргументы на сотрудника охраны не действуют. В какой-то момент по рации охраннику советуют "открыть большие ворота", но человек в форме не понимает, что они находятся прямо перед ним. Затем он не может найти ключи от ворот.

Отметим, что сотрудник охраны отказался назвать своё имя и должность. Когда была сделана запись, неизвестно. На видеохостинге она была опубликована 15 августа 2019 года.

Железный забор вокруг железнодорожного вокзала Саранска появился два года назад. Необходимость его строительства тогда объясняли повышением уровня безопасности на объекте. Сейчас штатный доступ на территорию вокзала возможен через единственный КПП.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg