В Мордовии водитель SsangYong устроил лобовое столкновение с пострадавшим

19 августа, 14:05

В минувшую пятницу в Ковылкинском районе местным полицейским пришлось провести целую спецоперацию, чтобы вычислить и задержать предполагаемого виновника ДТП.

Как сообщает Госавтоинспекция Мордовии, 16 августа в 10 часов утра на 90 км автодороги Рузаевка – Ковылкино – Торбеево 31-летний водитель SsangYong Kyron выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной Ford Mondeo.

После столкновения водитель SsangYong Kyron скрылся с места ДТП, но принятыми мерами розыска был задержан. В результате ДТП 38-летняя пассажирка Ford была госпитализирована в ГБУЗ РМ «Ковылкинская МБ». Водитель Ford Mondeo трезв.

На предполагаемого виновника были составлены три административных материала: за отсутствие полиса ОСАГО, за оставление места ДТП и за отказ проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения лицом, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления. При оформлении схемы ДТП инспекторы зафиксировали отсутствие горизонтальной разметки на месте столкновения.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg