В Саранске дама за рулем Peugeot 308 устроила ДТП с непростым водителем

19 августа, 15:01

ГИБДД РМПерекресток на улице Полевая в селе Макаровка - не простой. После ввода участка в эксплуатацию здесь зафиксировано уже несколько ДТП с участием опытных и начинающих водителей, в которых пострадали люди. Список столкновений на отрезке восточного обхода Саранска пополнил инцидент 16 августа.

В 17 часов 50 минут 34-летняя женщина, получившая водительские права несколько месяцев назад, управляла Peugeot 308. При повороте налево, по предварительной версии ГИБДД, она не предоставила преимущество двигавшейся во встречном направлении – прямо автомашине Volkswagen Transporter и совершила с ней столкновение. После удара автофургон наехал на дорожное ограждение.

В результате ДТП водитель Volkswagen был осмотрен на месте ДТП врачами скорой медицинской помощи и от госпитализации отказался. Однако, спустя шесть часов сам обратился в травмпункт, где ему назначили амбулаторное лечение. ГИБДД сообщает, что оба водителя были трезвы, но вскрылся неприятный для потерпевшего факт.

Оказывается, судебные приставы за долги временно ограничили мужчину в пользовании специальным правом (управлении автомобилем), но должник нарушил его и сел за руль.

В итоге инспекторы ДПС составили на водителя Volkswagen Transporter административный материал по ст. 17.17 КоАП РФ. Ему грозят обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до одного года.


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg