В Мордовии сельчанин обменял украденное на водку

20 августа, 9:24

Как сообщает районный суд, подсудимый Ерошкин знал, что в сарае друга хранятся инструменты и велосипедные колеса. Выбрав момент, когда не было свидетелей, сельчанин забрался в надворные постройки и вынес несколько деревянных и металлических рубанков, переднее и заднее колесо от велосипеда. В этот же день все похищенное Ерошкин обменял на спиртное.

Утолив жажду, он в хорошем настроении встретил полицейских, которые пришли его задерживать по подозрению в краже. Свою вину он не отрицал. При рассмотрении дела, как сообщает пресс-служба Ичалковского суда, вина Ерошкина была установлена в полном объеме. При назначении наказания Фемида приняла во внимание характер и степень общественной опасности, личность виновного, смягчающие наказание обстоятельства и отсутствие отягчающих вину обстоятельств.

В итоге сельчанина приговорили к штрафу в размере 8000 рублей. И, пожалуй, пока это самый дорогой для него алкогольный напиток. Решение суда в законную силу пока не вступило, будут ли стороны его обжаловать – не сообщается.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg