Житель Саранска по пьяни порезал оппонента

21 августа, 14:13

29-летний житель столицы Мордовии подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Следователи ММО МВД РФ "Ичалковский" возбудили на мужчину уголовное дело.

16 августа в отдел полиции из районной больницы поступил звонок, в котором сообщалось, что к ним с проникающим ножевым ранением грудной клетки в состоянии алкогольного опьянения был госпитализирован 30-летний житель Саранска.

В ходе разбирательства сотрудникам уголовного розыска пострадавший пояснил, что телесные повреждения ему причинил малознакомый гражданин по имени Руслан. Личность злоумышленника полицейские установили в кратчайшие сроки. Он был задержан и доставлен в отдел полиции, где во всем признался. Как рассказал подозреваемый полицейским, конфликт между молодыми людьми, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел около 11 часов дня на улице села Кемаево, куда каждый приехал по своим делам. Причиной инцидента стали взаимные оскорбления, за которые один нанес другому ножевое ранение. После потасовки оба разошлись.

Через несколько часов пострадавший был вынужден обратиться в медицинское учреждение, а 29-летний обидчик попытался покинуть населенный пункт. Он вышел на трассу, намереваясь автостопом доехать до Саранска, однако был задержан полицейскими.

Расследование уголовного дела продолжается.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg