В Мордовии наградили героев, спасших пятимесячную девочку от пьяного отца

23 августа, 15:44

В столице Мордовии в пятницу в Доме республики состоялась торжественная церемония вручения государственных наград и паспортов гражданина Российской Федерации по случаю празднования дня Государственного флага РФ. Глава региона Владимир Волков наградил героев, спасших пятимесячную девочку от пьяного отца. Как ранее сообщалось РИА «Инфо-РМ», мужчина грозился выбросить ребенка с третьего этажа. Сотрудники МВД и МЧС проникли в квартиру через балкон соседней квартиры и спасли жизнь ребенка.

Участковый уполномоченный ОП № 1 УМВД РФ по го Саранск, лейтенант Василий Мартынов награжден орденом Славы III степени. Полицейский-водитель ОП № 1 УМВД РФ по го Саранск, старший сержант Виктор Ковальчук - медалью "За заслуги перед Республикой Мордовия». Заместитель начальника службы пожаротушения ГУ МЧС РФ по РМ, подполковник Руслан Алукаев - медалью "За заслуги перед Республикой Мордовия».

«Если честно, немого устали от такого пристального внимания к нам. Хочется выполнять свои служебные обязанности. Но сейчас периодически нам это не удается. Мы участвуем в каких-либо мероприятиях. Мы исполняли долг свой, о награде и не думали. Родителям своим передам благодарность Главы Республики. Мы с ними очень хорошо общаемся. И они прекрасно знают, каких они детей воспитали», - подчеркнул Василий Мартынов.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg