Пенсионерка из Саранска едва не сгинула в лесах Рузаевского района

4 сентября, 10:16

К руководству полиции Рузаевского района с благодарностью обратилась пенсионерка из Саранска. Женщина выразила признательность сотрудникам правоохранительных органов, которые не дали ей сгинуть в лесу.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в МВД Мордовии, 1 сентября пенсионерка вместе с сестрой отправилась за грибами в Рузаевский район. Спустя какое-то время женщины потеряли друг друга из вида. Горожанка попыталась найти дорогу, но очень быстро выбилась из сил. Её родственнице повезло больше, женщина смогла выйти из леса. Сначала она пыталась найти сестру самостоятельно, но потерпела неудачу и обратилась в полицию.

«Сотрудники ОМВД России по Рузаевскому району незамедлительно организовали поисковые мероприятия, был ориентирован весь личный состав уголовного розыска и участковых уполномоченных полиции. Правоохранителями обследовалась местность предполагаемого нахождения пропавшей», - уточнили в МВД Мордовии.

Поиски у полицейских заняли порядка 4 часов. Заблудившейся женщине была оказана помощь, после чего её доставили домой. Уже на следующий день она позвонила руководству полиции Рузаевского района, чтобы поблагодарить правоохранителей за своё спасение.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg