В Саранске избрали меру пресечения для двух участников налёта на «Народный капитал»

17 сентября, 11:40

Ленинский районный суд Саранска избрал меру пресечения для 43-летнего Равшана Низамова и 33-летнего Григория Иванова. Жители Казани и Набережных Челнов подозреваются в дерзком налете на офис компании «Народный капитал». Вместе с еще одним подельником они похитили из сейфа больше 2,3 млн рублей.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в пресс-службе суда, в столицу Мордовии грабители приехали на машине из Казани. Утром 14 августа они напали на сотрудницу офиса, обчистили сейф и скрылись. Девушку они предварительно связали скотчем.

Отмечается, что Низамов не был против заключения под стражу, а вот Иванов просил более мягкую меру пресечения. В итоге оба подельника будут находиться в следственном изоляторе до 14 октября этого года.

Количество показов: 1699
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Мордовия 24 online

Реклама

идентификатор: LdtCKaTeM

Видео дня





Доска объявлений.jpg