В Саранске пройдет конференция врачей, памяти известного хирурга Каткова
18 сентября, 10:56
18 сентября исполнилось бы 54 года, известному хирургу, бывшему главному врачу Республиканской больницы скорой медицинской помощи Сергею Каткову.
Доктора хорошо знали в регионе, чтобы увековечить память хирурга, сейчас «третья» больница названа в его честь.
Памяти Каткова посвящена и конференция, которая пройдет 19 сентября, в Саранске, на базе Мордовской республиканской центральной клинической больницы. Межрегиональная научно-практическая конференция носит название «Современные лечебно-диагностические технологии в хирургии и интенсивной терапии».
В Саранск приедут профессора и хирурги ведущих лечебных и образовательных учреждений из Москвы, Нижнего Новгорода, Смоленска, Казани, Ульяновска. Открытие конференции в 9.00.
Загрузка...
5 декабря, 10:47
В Саранске "Лада" догнала "Форд" на скользкой дороге
5 декабря, 10:22
В Мордовии из Мокши достали кость шерстистого носорога
5 декабря, 10:01
Куинджи в Музее Эрьзи уже увидели сотни жителей Мордовии
4 декабря, 21:30
В Мордовии уже 9 лет разыскивают пропавшего жителя Саранска
Видео дня
В Музее Эрьзи открылась выставка живописи Александра Максимовича
В Мордовии прошел Республиканский молодёжный инновационный конвент
В День Мордовии на ВДНХ говорили о сохранении здоровья жителей
Музей Эрьзи представил «Звуки и краски мордовского костюма»
Русский драмтеатр Мордовии готовит спектакль «Люди Журавлиной дороги»
Олег Романцев: «В Мордовии должен быть профессиональный футбол»