Экс-руководителя «Мордовпромстроя» осудили за махинации на сумму больше 46 млн рублей
27 сентября, 13:07
Перед судом в Саранске предстал бывший руководитель треста «Мордовпромстрой». Он был признан виновным в уклонении от уплаты налогов. Речь идет о сумме, превышающей 46 млн рублей.
Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в Следственном комитете Мордовии, от налогов гендиректор строительной организации уклонялся с июля 2015 года по март 2016 года. В декларации по налогу на прибыль и НДС он включал заведомо ложные сведения.
«Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор суда в законную силу не вступил», - рассказали в Следственном комитете республики.
Количество показов: 1930
Загрузка...
Мордовия 24 online
6 июля, 18:52
Жители Саранска выбирают имя будущему микрорайону
6 июля, 16:20
ГИДРОАБРАЗИВНАЯ РЕЗКА КЕРАМОГРАНИТА
Видео дня
Жители Саранска пересядут на муниципальный транспорт?
В Рузаевском районе обнаружили могильник древней мордвы
Онлайн-конференция с управляющим банка «Открытие» в Мордовии
Мужчина в Мордовии расчистил лесную дорогу и стал фигурантом уголовного дела
Полиция не нашла состава преступления в действиях жителя Саранска, который жестоко избил 9-летнего пса Нельсона
Инспектора ДПС в Мордовии покусал водитель, который не хотел дышать в трубочку