Убийца в Саранске написал ложный донос на проститутку

8 октября, 10:49

Далеко не самая рядовая история с криминальным подтекстом произошла в столице Мордовии. Отсидевший за убийство житель Саранска написал ложный донос на знакомую с низкой социальной ответственностью.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в МВД Мордовии, с заявлением о краже 15 тыс. рублей в полицию обратился 39-летний мужчина. Он пояснил, что в сентябре 2019 года приглашал к себе в гости знакомую. Якобы дама вероломно воспользовалась одним из приложений в его телефоне и перевела себе чужие деньги.

Отмечается, что мужчина был предупрежден об ответственности за заведомо ложный донос. Вскоре оперативники выяснили – горожанин лукавит. Во время повторного допроса житель Саранска признался, что деньги он перевел девушке по собственной воле. Именно столько и стоили услуги гостьи. Однако после их получения мужчине стало жалко потраченных средств и с помощью доноса он хотел себе их вернуть.

В МВД Мордовии отметили, что по данному факту возбуждено уголовное дело. Известно, что доносчик вышел на свободу в 2019 году.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg