Задушил ремнем безопасности: житель Мордовии ответит за жестокое убийство

8 октября, 16:46

В Мордовии завершено расследование жестокого убийства 32-летнего жителя села Курнино Ковылкинского района. На скамье подсудимых придется оказаться его односельчанину. Об этом во вторник, 8 октября, РИА «Инфо-РМ» сообщили в Следственном комитете республики.

По данным следствия, ночью 29 июля этого года потерпевший подъехал к дому обвиняемого. Мужчины разругались и подрались, после чего 32-летний гость уехал. Однако обвиняемый посчитал, что конфликт не исчерпан и отправился к дому оппонента. Последний в это время сидел в салоне своего «ВАЗ-2112».

«Между мужчинами вновь произошла ссора, в ходе которой обвиняемый совершил убийство пострадавшего путем удушения его ремнем безопасности. Тело мужчины утром было обнаружено местными жителями в салоне автомобиля», - рассказали в Следственном комитете Мордовии.

Убийцу оперативники и сотрудники регионального СК задержали по «горячим следам». Причастность мужчины к преступлению подтверждается экспертизами и показаниями свидетелей. Уголовное дело уже направлено в суд для рассмотрения по существу.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg