Церковный вор из Мордовии пойман чувашскими полицейскими

11 октября, 9:15

Не так давно вышедшему на свободу 46-летнему жителю Мордовии грозят новые каникулы за решёткой. Гражданин Баранчиков, имеющий за плечами несколько судимостей, был пойман в Чувашии сразу после кражи.

По данным паблика «Происшествия | Саранск | Мордовия», утром 8 октября в Чувашии к полицейским обратился хозяин магазина, расположенного в селе Сюльменькасы. Предприниматель пояснил, что из торговой точки были похищены продукты питания и выпивка на сумму в 11 тыс. рублей. При этом воришка пытался отключить видеонаблюдение в сельском магазине, но оперативники все равно получили его фото.

Гостя из Мордовии оперативники нашли в Ядринском районе, когда мужчина катил по дороге велосипед, нагруженный похищенным добром. В отделе полиции Баранчиков назвался чужим именем, но его личность быстро установили. Оказалось, что всего месяц назад 46-летний мужчина освободился из колонии в Зубово-Полянском районе. 

За это время он «отметился» кражами в трёх районах Чувашии. В селе Ухманы он взломал двери в храм Святителя Николая и стащил 500 рублей из ящика для пожертвований. Следователи намерены выйти перед судом с ходатайством об аресте подозреваемого.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg