Забил до смерти и сжёг: подробности жестокого убийства 98-летней жительницы Мордовии

11 октября, 10:40

Наши коллеги с «ТелеСеть Мордовии (10 Канал)» выяснили подробности шокирующего преступления, совершенного 4 октября в Торбеевском районе. Напомним, что во время тушения жилого дома в селе Варжеляй пожарные обнаружили тело 98-летней женщины. Проведенная экспертиза показала – старушка была жестоко убита, после чего преступник поджог дом, чтобы замести следы.

По уточненным данным, предполагаемым убийцей оказался 57-летний житель соседнего села. Из чужого дома он хотел украсть деньги. При этом подозреваемый был уверен, что хозяйки внутри строения нет. Ведь во дворе он слышал какой-то шум. Однако внутри дома он встретил пенсионерку и зверски её избил, женщина скончалась. Затем убийца решил скрыть следы преступления и поджег занавески.

«Судом удовлетворенно ходатайство следствия об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою причастность к совершению данного преступления он не отрицает. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепления доказательственной базы», - уточнили в Следственном комитете Мордовии.

Известно, что погибшая старушка проживала одна. Периодически её навещали социальные работники, они же приносили продукты.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg