В Саранске проверили деятельность автомоек

17 октября, 8:24

В Октябрьском районе столицы Мордовии обследованы автомобильные мойки на предмет несанкционированных сливов сточных вод на прилегающие территории и загрязнения окружающей среды. Также по поручению Главы Саранска Петра Тултаева комиссия в составе специалистов Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Октябрьского района, Департамента городского хозяйства, Управления градостроительства и архитектуры Администрации городского округа Саранск и МП «Саранскгорводоканал» проверила наличие договоров у юридических лиц с МП «Саранскгорводоканал» на водоснабжение и водоотведение.

В общей сложности проверили 24 автомобильные мойки. На 4 из них выявлены значительные нарушения: отсутствие договора на водоотведение, переполненные отстойники, слив сточных вод в городскую канализацию без предварительной очистки.

Все нарушения зафиксированы комиссией и подлежат устранению. Виновные лица будут привлечены к ответственности в рамках действующего законодательства.

С начала текущего месяца ревизии автомоек проведены во всех районах Саранска. В общей сложности комиссия проверила 53 автомобильные мойки города.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg