Двух грабителей поймали на Химмаше в Саранске

21 октября, 18:38

В столице Мордовии сотрудникам ППС и Росгвардии понадобилось всего 20 минут, чтобы поймать двух грабителей. Ранее уже судимые молодые люди напали на 36-летнего прохожего.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в МВД республики, информация о нападении в правоохранительные органы поступила от 36-летнего жителя Саранска. Мужчина пояснил, что с 18 на 19 октября он отдыхал в развлекательном заведении. Там же находилась и компания молодежи.

«В тот момент, когда потерпевший собрался уходить домой, на улице между ним и присутствующими молодыми людьми по незначительному поводу возник конфликт», - уточнили в МВД Мордовии.

Горожанин развития конфликта не хотел и попытался уйти. Однако его догнали, избили и отобрали золотые украшения – цепочку и крестик. Затем нападавшие скрылись.

Как уточнили в Росгвардии Мордовии, спустя 20 минут во дворе дома на ул. Тани Бибиной были задержаны молодые люди, подходившие под описание. Предполагаемых грабителей доставили в отдел полиции. Похищенные украшения были обнаружены у 28-летнего парня в куртке. В настоящее время он и его подельник заключены под стражу, возбуждено уголовное дело.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg