Лихач на Lexus в Мордовии чуть не убил трёх девушек, в том числе и школьницу

5 ноября, 16:27

В ГИБДД Мордовии озвучили официальную версию аварии, которую 2 ноября устроил молодой водитель Lexus GS300. Напомним, что в результате ДТП в Инсарском районе травмы получили четыре человека, в том числе и школьница.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в региональной госавтоинспекции, авария на автодороге «Рузаевка – Ковылкино - Торбеево» произошла из-за того, что 22-летний водитель не рассчитал безопасную скорость движения. Иномарку в итоге вынесло в кювет, где она еще и перевернулась.

«В результате ДТП травмы получили водитель и 16-ти, 25-ти и 27-летние девушки, следовавшие в качестве пассажиров. Пострадавшие были доставлены в ГБУЗ РМ «Рузаевская МБ», где им оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение», - уточнили в ГИБДД Мордовии.

Сообщается также, что ранее молодой человек был лишен водительских прав. В связи с чем в его отношении составили административный протокол. Теперь «гонщику» грозит штраф 30 тыс. рублей, административный арест до 15 суток или же обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg