В Мордовии осужденному дали отпуск
7 ноября, 10:11
Осужденному исправительной колонии № 12 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия был предоставлен отпуск с правом выезда за пределы исправительного учреждения.
«За время нахождения в исправительном учреждении осужденный зарекомендовал себя с положительной стороны. За весь период отбывания наказания он не допускал нарушений установленного порядка, добросовестно относится к своим обязанностям, за что имеет поощрения, содержится в облегченных условиях», - подчеркнули в УФСИН.
Такая мера поощрения применяется с целью дальнейшей успешной интеграции осужденных в общество, их социальной адаптации, а также в качестве стимулирования лиц, содержащихся в исправительных учреждениях, к правопослушному поведению.
Загрузка...
2 декабря, 19:20
Прокуроров Мордовии поздравили с Днем юриста
2 декабря, 17:00
3 декабря в Мордовии обещают сильную метель
2 декабря, 15:26
Электрики оставили саранскую пятиэтажку без света на 12 часов
2 декабря, 15:15
Прокурору Мордовии пожаловались на проблемы инвалидов
2 декабря, 14:46
Коммунальщики Саранска продолжают борьбу со льдом и снегом
2 декабря, 14:24
В Мордовии будет действовать «Онкопатруль»
Видео дня
В Музее Эрьзи открылась выставка живописи Александра Максимовича
В Мордовии прошел Республиканский молодёжный инновационный конвент
В День Мордовии на ВДНХ говорили о сохранении здоровья жителей
Музей Эрьзи представил «Звуки и краски мордовского костюма»
Русский драмтеатр Мордовии готовит спектакль «Люди Журавлиной дороги»
Олег Романцев: «В Мордовии должен быть профессиональный футбол»