Казаки-кадеты из Мордовии представили на Всероссийском форуме экологический проект «Мир среди нас»

20 ноября, 19:21

20 ноября 2019 года состоялось закрытие Всероссийского форума "Устремленные в будущее". В нем принимали участие казаки-кадеты поисково-патриотической дружины "Казачок" МОУ "Лямбирская СОШ N 2" вместе с наставником Сергеем Козловым и заместителем директора Галией Ахметовой.

В последний день кадеты соревновались в знаниях в игре "Что? Где? Когда?", после игры ребята разделились на команды и играли в спортивные игры: волейбол, футбол, баскетбол, шашки, шахматы и др. У наставников в среду был экскурсионный день, они ездили в монастырь Троице-Сергиева Лавра.

Во второй половине дня кадеты в присутствии наставников защищали социальные проекты. Казаки-кадеты из Мордовии были в команде "серебряных" и заняли третье место, подготовив экологический проект "Мир среди нас", при этом проект от всей команды защищала командир дружины Алёна Григорьева. На этом форум завершил свою работу, все участники выразили огромную благодарность организаторам и единогласно высказались за дальнейшее развитие подобных форумов, в том числе в разных регионах.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg