В Саранске пройдет праздник, посвященный Дню матери

22 ноября, 15:55

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина Республики Мордовия 24 ноября приглашает на II Республиканскую благотворительную социокультурную акцию-праздник «Любите, люди, матерей!», посвященную Дню матери.

В ее рамках пройдут мастер-классы, необычные фотозоны и выставки. У книжных полок в этот день можно вспомнить произведения писателей о маме, почитать теплые строки поэтов о самом дорогом для каждого человеке.

Программа начнется в 11 часов с Книжного завтрака «Литературная мама». Гостей праздника ждет презентация, на которой будут представлены топ-5 книг для женщин. На книговороте «Мамы выбирают» участницы за чашкой ароматного чая расскажут о своих любимых книгах.

На творческой площадке «Мамины руки не для скуки» можно будет поучаствовать в мастер-классах по изготовлению подарков для мам, сделать памятное фото в романтичной локации.

Детей порадуют шоу мыльных пузырей, аквагрим, сладкая вата и выступление мим-маг-клоуна. В комнате «Библиотерапия» в спокойной, уютной обстановке можно будет поиграть в настольные игры и посмотреть диафильмы советской эпохи.

В фойе «Царевна-Лебедь» клуб «28 петель» проведет презентацию своей деятельности и выставку работ.

Ярким аккордом станет праздничный концерт «О, как прекрасно это слово – мама!» с участием профессиональных артистов, самодеятельных коллективов и многодетных семей. Вход свободный!

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg