Пожар лишил 70-летнего жителя Мордовии крыши над головой
27 ноября, 11:06
Минувший вторник, 26 ноября, для 70-летнего жителя Ковылкинского района стал «черным» днём. За несколько часов пожилой мужчина лишился крыши над головой, все уничтожил пожар.
Как сообщает паблик «Происшествия | Саранск | Мордовия», информация о пожаре на пульт дежурного поступила в четвертом часу вечера. Выяснилось, что в селе Троицк на ул. Чапаева загорелся дом №29. К моменту прибытия огнеборцев жилое строение уже вовсю полыхало.
По данным МЧС Мордовии, в результате пожара были уничтожены жилой дом и надворные постройки на площади в 98 квадратных метров. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. Причины возгорания устанавливаются.
Количество показов: 1878
Загрузка...
6 июня, 21:10
В России хотят ввести сертификат для новорожденных детей
6 июня, 19:28
Пропавшую бабушку ищут в Мордовии
6 июня, 15:25
В Мордовии «Мазда» подрезала мотоцикл: байкер жив
6 июня, 14:48
Пропавшую Елену Слугину ищут в Мордовии
Видео дня
Ни рубля на молодёжную политику в 2022 году?
Жители Саранска пересядут на муниципальный транспорт?
В Рузаевском районе обнаружили могильник древней мордвы
Онлайн-конференция с управляющим банка «Открытие» в Мордовии
Мужчина в Мордовии расчистил лесную дорогу и стал фигурантом уголовного дела
Полиция не нашла состава преступления в действиях жителя Саранска, который жестоко избил 9-летнего пса Нельсона