ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ АЛЮТЕХ

2 декабря, 14:11

В обустройстве гаража одним из ключевых моментов является установка надежных ворот. Именно они призваны надежно защищать автомобиль от посягательств со стороны третьих лиц, на них же ложится ответственность за создание в помещении благоприятного микроклимата.

Сегодня данная продукция представлена широким разнообразием, среди которого отдельного внимания заслуживают предложения бренда Алютех. Изделия учитывают основные потребительские запросы, отличаются хорошим качеством при доступной цене.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ АЛЮТЕХ

Среди наиболее привлекательных во всех отношениях продуктов бренда идут секционные и рулонные гаражные ворота: оба варианта отлично подходят для установки в местах, где нет пространства для открытия распашных полотен, при этом второй более доступен по стоимости. Помещение для размещения машины может находиться даже непосредственно у тротуара: ничто не помешает въезду в него.

Управление такими воротами может быть следующим:

  • автоматическим с применением удобного дистанционного пульта;
  • ручным с использованием практичных приводов.

Второй вариант может быть реализован преимущественно для полотен небольшой массы. Впрочем, секционные модели любого веса могут открываться вручную, что обеспечивается применением цепного редуктора или блока.

Если требуются гаражные ворота с калиткой, стоит обратить внимание на секционные варианты, в которые без проблем встраивается небольшая дверка с надежной замковой системой. Наличие такого элемента актуально для снижения теплопотерь в помещении во всех случаях, когда нет цели переместить транспортное средство внутрь или наружу.

Секционные и рулонные ворота кардинально различаются своими конструкциями. Так, в первом случае открытие проема идет за счет поэтапного складывания секций под потолком, что предусматривает наличие достаточного места вверху. Рулонные же модели просто скручиваются, занимают минимум места и подходят даже для низких помещений. Оба варианта могут иметь профили не только сплошного, но и вентиляционного, смотрового характера. Внутреннее наполнение элементов ориентировано на применение в условиях жесткого климата, благодаря чему легко поддерживать в гараже нормальную температуру даже без дополнительного отопления. Внешний материал секций представлен нержавеющей или оцинкованной сталью, тогда как для роллетных предложений выбирается легкий и одновременно надежный во всех отношениях алюминий. 

ООО "АЛЮТЕХ"
ОГРН 1027807573133
188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, ВСЕВОЛОЖСК Г, ВСЕВОЛОЖСКИЙ ПР-КТ, 115.


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg