Молодые балбесы воровали бензин и инструменты у жителей Мордовии

5 декабря, 12:57

В полицию Ромодановского района обратились сразу несколько жителей районных сел, которые рассказали, что из их машин слили бензин и украли личные вещи из машин. Сначала местные жители решили разыскать воришек своими силами, а когда сделать этого не удалось, написали заявления.

Сотрудники полиции разыскали и задержали похитителей. Оказалось, что кражи совершали 18-ти и 25-летние жители Ромоданово. В отделении полиции они признались, что приехали в село Уришка целенаправленно. Сначала они слили бензин и украли вещи из Нивы Шевроле. Затем заметили припаркованную «пятнашку» которою тоже «распотрошили». Кроме того, из гаража рядом они вытащили строительные инструменты.

«После этого подозреваемые поехали в село Трофимовщина, где также совершили кражу 40 литров ГСМ с двух машин. Общая сумма ущерба, причиненного потерпевшим, составила более 20 тысяч рублей»,- уточнили в МВД РМ.

В настоящее время в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовных дел продолжается.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg