Неуправляемая «буханка» снесла иномарку с трассы в Мордовии
5 декабря, 14:08
Отечественный внедорожник и легковая иномарка угодили в ДТП в Ичалковском районе. Обе машины после столкновения оказались в кювете. Одному человеку понадобилась медицинская помощь.
Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в ГИБДД Мордовии, авария произошла 4 декабря в первом часу дня на автодороге «Саранск – Ромоданово – Б. Игнатово». Управлявший «УАЗом» 30-летний парень не справился с управлением и не обеспечил необходимый боковой интервал. В итоге «буханка» по касательной задела KIA Rio, водитель которой как раз шел на обгон. Остановились автомобили в правом по ходу движения кювете.
В районную больницу с места аварии был доставлен 46-летний пассажир «буханки». Ему оказали медицинскую помощь и назначили лечение. Оба водителя оказались трезвы.
Загрузка...
1 декабря, 14:59
Сферу социально-трудовых отношений обсудили в Мордовии
1 декабря, 14:40
В Саранске открывается выставка картин Куинджи
1 декабря, 14:01
8 единиц оружия изъяты за неделю в Мордовии
1 декабря, 13:41
Сильный снег прогнозируют в Мордовии
1 декабря, 13:19
Жителя Мордовии будут судить за пьяное убийство в ночном клубе
Видео дня
В Мордовии прошел Республиканский молодёжный инновационный конвент
В День Мордовии на ВДНХ говорили о сохранении здоровья жителей
Русский драмтеатр Мордовии готовит спектакль «Люди Журавлиной дороги»
Олег Романцев: «В Мордовии должен быть профессиональный футбол»
Минлесхоз Мордовии проводит биотехнию в охотугодиях
В Рузаевке отметили 100-летие со дня рождения заслуженного писателя и учителя Мордовии, фронтовика Фёдора Андрианова