Жуткое ДТП под Саранском: один человек погиб, еще один ранен
5 декабря, 12:21
В ГИБДД Мордовии прокомментировали аварию, произошедшую сегодня утром неподалеку от Саранска. Напомним, что на трассе между населенными пунктами Хаджи и Александровка столкнулись многотонный грузовик и «Лада Ларгус».
Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в госавтоинспекции республики, все случилось в 07 часов 40 минут на 14 км дороги «Саранск – Ромоданово – Б. Игнатово». По предварительным данным, водитель «Ларгуса» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым Mercedes-Benz. Удар был настолько силен, что правую сторону легковушки разворотило до неузнаваемости.
На месте ДТП от полученных травм скончалась 53-летняя пассажирка «Лады», предполагаемый виновник выжил и с различными травмами были доставлен в больницу.
Загрузка...
3 октября, 20:37
Сельчанина в Мордовии будут судить за хранение взрывчатки
3 октября, 19:45
В среду в Мордовии ночью небольшой дождь, днем – порывы ветра
3 октября, 19:03
В Мордовии нашли виновного в отравлении газом студенток медколледжа
3 октября, 18:48
Семье погибшего жителя Мордовии вручили орден Мужества
3 октября, 18:19
В Мордовии будут судить комсомольца за мешок маковой соломы
3 октября, 16:50
На «Мордовии Арене» пройдет международный онлайн-турнир по шахматам
Видео дня
В Рузаевке отметили 100-летие со дня рождения заслуженного писателя и учителя Мордовии, фронтовика Фёдора Андрианова
В пятницу и субботу в Саранске пройдут «Чистые игры»
В центре Саранска открыли арт-объект «Самое важное - внутри»
Заслуженному художнику Мордовии Ивану Щанкину исполнилось 60 лет
В музее Эрьзи откроется российско-китайская выставка акварельной живописи
Учёные МГУ имени Н.П. Огарёва изобрели сорбент для сбора пролитой нефти