Инженера в Саранске наказали за неубранные раскопки

11 декабря, 15:27

В горадминистрации Саранска рассказали, каким должен быть идеальный вариант благоустройства после проведенных земляных работ.

«Всем крупным организациям, которые не успели восстановить нарушенное в ходе проведения земляных работ благоустройство и будут производить разрытия в зимний период, стоит учитывать, что с них будут взяты гарантийные письма о том, что они обязуются выполнить полное благоустройство с укладкой асфальтобетонного покрытия, если оно было нарушено, в срок до 7 мая. После окончания работ должна быть произведена засыпка разрытия. Если нарушено асфальтовое покрытие, то благоустройство выполняется в «зимнем варианте» (отсыпка песком, щебнем с уплотнением) и производится планировка грунта»,- уточнили в мэрии города.

Тем кто не уложился в срок, придется раскошелится. Так как главному инженеру ООО «Энергопроект». Его оштрафовали на 20 тыс. рублей за земляные работы на ул. Мордовская, д. 35 на участке от корпуса № 41А до корпуса № 234. Заказчиком работы выступало АО «СаранскТеплоТранс».

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg