Экс-игрок ФК «Мордовия» хочет играть за сборную России и уже оформляет паспорт
19 декабря, 11:52
Бывший игрок футбольного клуба «Мордовия» решил обосноваться в России. В настоящее время 29-летний Дамьен Ле Таллек, выступающий во Франции за клуб «Монпелье», занимается оформлением российского паспорта.
«Насколько мне известно, паспорт будет готов уже через несколько месяцев. У меня русская жена, мы купили дом в Москве, поэтому я очень часто здесь бываю. Кстати, у моего сына есть и российский паспорт, и французский», - цитирует футболиста издание «Известия».
Дамьен также заявил, что мечтает играть за сборную России на чемпионате Европы 2020 года. Ле Таллек также пообещал сделать все возможное, чтобы Станислав Черчесов начал его рассматривать как потенциального игрока национальной команды.
Загрузка...
26 сентября, 8:00
Танцоры из Мордовии - победители всероссийских соревнований
25 сентября, 19:14
Во вторник в Мордовии будет облачно, местами пройдет дождь
25 сентября, 18:39
В Саранске задержали подозреваемого в убийстве и угоне
25 сентября, 18:08
Дочерям погибших бойцов из Мордовии предоставили путевки в Артек
25 сентября, 16:51
В Пролетарском районе Саранска ремонтируют детские площадки
Реклама
Видео дня
В Рузаевке отметили 100-летие со дня рождения заслуженного писателя и учителя Мордовии, фронтовика Фёдора Андрианова
В пятницу и субботу в Саранске пройдут «Чистые игры»
В центре Саранска открыли арт-объект «Самое важное - внутри»
Заслуженному художнику Мордовии Ивану Щанкину исполнилось 60 лет
В музее Эрьзи откроется российско-китайская выставка акварельной живописи
Учёные МГУ имени Н.П. Огарёва изобрели сорбент для сбора пролитой нефти