Ногами и снежками бился с припаркованной «Грантой» пьяный житель Саранска
Весьма нестандартным способом решил завершить последнюю пятницу года 25-летний житель Саранска. Вечером он затеял бой с припаркованной на Юго-Западе легковушкой.
Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в Росгвардии Мордовии, сигнал о нарушителе спокойствия в полицию поступил ближе к 20:00 часам. По указанному очевидцами адресу была направлена группа задержания вневедомственной охраны.
«На месте происшествия правоохранители застали молодого человека с внешними признаками алкогольного опьянения, который кидал комьями снега в машину отечественного производства», - уточнили в пресс-службе ведомства.
Выяснилось, что снежками в припаркованную «Ладу Гранту» нетрезвый парень кидал, пытаясь добиться срабатывания сигнализации. Однако успеха не достиг и начал пинать автомобиль, затем в ход снова пошли снежки. Молодого человека гвардейцы доставили в полицию. В настоящее время подсчитывается ущерб от его выходки, а также причины данного поступка.