В Мордовии сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии проверили около двухсот «тревожных» сигналов

9 января, 13:35

В Мордовии с 1 по 8 января 2020 года группы задержания вневедомственной охраны республиканского управления Росгвардии около двухсот раз выезжали по сигналам о срабатывании кнопок тревожной сигнализации, поступившим с охраняемых ведомством объектов. В рамках межведомственного взаимодействия сотрудниками ОВО также проверено более 65 сообщений о противоправных действиях, поступивших в региональную полицию по телефону «02».

Правопорядок на улицах Саранска и в районах республики во время новогодних и рождественских каникул обеспечивали более 800 сотрудников вневедомственной охраны в составе экипажей групп задержания. В ходе несения службы правоохранители проверили по базам данных МВД по Мордовии более 90 автомобилей, выявлены 12 фактов, имеющих признаки различных преступлений, их них 2 факта грабежа, 4 – повреждения имущества, несколько фактов нанесения побоев и умышленного причинения легкого вреда здоровью, а также угрозу убийством.

Граждане, задержанные по подозрению в совершении указанных противоправных деяний, для дальнейшего разбирательства переданы сотрудникам республиканской полиции.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg