В Саранске выбирают самый неблагоустроенный двор

16 января, 8:52

В столице Мордовии выбирают самые неблагоустроенные дворы, чтобы в этом году привести их в порядок. Конкурс в городской администрации уже стартовал, заявки от домкомов принимают до 10 февраля. На благоустройство могут рассчитывать несколько дворов города. Решать, кому это нужнее, будет комиссия.

Жильцы 98-го дома на проспекте 70 лет Октября уверены, что достойны лучшего двора. План обновлённой территории они придумали сами, согласовали строительство парковки с инженерами, продумали установку цветочных клумб. На собрании собственников жилья подготовили все документы и отправили на конкурс в городскую администрацию. Намерены побеждать.

Победителей будет несколько. На каждый плохой двор администрация города выделит разные суммы. Всё зависит от перечня работ. В прошлом году в Саранске благоустроили 28 дворов, и потратили на это 53 миллиона рублей.

Принять участие в конкурсе и усовершенствовать свой двор могут все желающие. На сайте городской администрации есть форма заявки, которую нужно подать до 10 февраля. Если не получится онлайн, то придётся снарядить домкома и отправить с документами в мэрию.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg