В Мордовии сотрудники Росгвардии не допустили беспорядков во время крещенских купаний

19 января, 11:24

В Мордовии в ночь с 18 на 19 января безопасность граждан во время богослужений и купания в проруби обеспечивали более ста сотрудников и военнослужащих Росгвардии во взаимодействии с представителями МВД И МЧС региона-13.

Около ряда объектов охрану общественного порядка совместно с полицейскими осуществляли сотрудники войск национальной гвардии в составе специальных нарядов из числа спецподразделений Росгвардии и вневедомственной охраны. Все места массового пребывания жителей и гостей столицы Мордовии, пожелавших приобщиться к таинству, были заблаговременно обследованы на наличие взрывоопасных предметов, также был принят ряд других мер безопасности.

Маршруты патрулирования нарядов вневедомственной охраны были приближены к местам проведения крещенских купаний. Задачи, поставленные перед подразделениями территориального управления Росгвардии на период празднования Крещения Господня, выполнены в полном объеме.

Предпринятые усилия позволили жителям Мордовии встретить православный праздник «Крещение Господне» без чрезвычайных происшествий и групповых нарушений общественного порядка.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg